
Лечение проблемной кожи с акне – «золотая жила» для косметолога. Но почему она все же время от времени перестает приносить ожидаемую прибыль? Ответ один: клиенты все время ищут лучшие методы избавления от своей проблемы.
Не хотите отстать от времени? Тогда присоединяйтесь к очередной встрече Клуба профессионалов Jeternel и узнайте все о последних тенденциях косметологии в лечении проблемной кожи.
Семинар «Комбинированные методики в коррекции акне» будет проводиться 22 июня в Учебном центре Jeternel по адресу: Свердловский пр-т, 2, офис 501.
Что Вам даст этот семинар?
- Вы познакомитесь с современными трактовками проблемы возникновения акне;
- Узнаете об инновационных компонентах, которыми можно дополнить привычные методы лечения;
- Овладеете программой усиленной комплексной профилактики акне, включающей устранение самой проблемы, восстановления иммунитета кожи и антиоксидантной системы и устранения гиперпигментации постакне на препаратах Christina для профессионального и домашнего ухода;
- Познакомитесь с инновационным препаратом Mesoline и овладеете методикой комбинированной пептидной мезотерапии – сочетания инъекций с пилингами комплекса DermCom;
- Станете участниками мастер-класса и закрепите полученные знания на практике.
Этот семинар для Вас, если:
- Вы хотите узнать больше о препаратах Christina и Mesoline;
- Вы хотите быть в курсе последний тенденции в лечении акне;
- Вы хотите включить в ассортимент своих услуг инновационные методики.
Ваш преподаватель: Шеповалова Маргарита Олеговна:
- врач-косметолог,
- сертифицированный методист Урала компании Christina,
- преподаватель базового курса косметологии Высшей школы красоты Jeternel.
Участие в мероприятии БЕСПЛАТНОЕ*
* За бронирование места участника семинара оплачивается депозит 500 руб. По окончании мероприятия данная сумма полностью используется для покупки препаратов
Для участия в семинаре необходима предварительная запись по телефону +7 351 247-56-34 или через форму на сайте. Мы также ответим на любые вопросы, связанные с обучением в ВШК.
Внимание! Акция от Высшей школы красоты Jeternel:
С 1 июня по 31 августа 2016 года при заключении договора на базовое обучение профессиям:
предоставляется СКИДКА 10 %.
Теперь получить доходную профессию станет еще проще!
ВШК – это:
- сертифицированные преподаватели с большим опытом практической работы,
- разноуровневые программы обучения,
- практика в Учебном салоне красоты,
- дипломы, дающие право работать по выбранной специальности.
Обучение проводится по адресу: г. Челябинск, Свердловский пр., 2, оф. 501, 5 этаж.
Подробная информация на нашем сайте и у администратора по телефону: (351) 247-56-34.