
Первые дни весны – особые для красивого бизнеса. Постепенно все вокруг расцветает, солнце становится ярче, природа красочнее, а в каждом косметологическом центре и салоне красоты наступает ажиотаж.
Jeternel поздравляет Вас с началом весны и желает идти по жизни твердым и уверенным шагом. Пусть каждый день приносит больше клиентов и меньше проблем. Будьте прекрасны и успешны во всем!
А мы будем и дальше работать для того, чтобы Ваш бизнес приносил только радость и хорошую прибыль.
Весь март Вас ждут скидки и специальные предложения на обучающие курсы и семинары Высшей школы красоты.
Кроме того, Вы всегда можете приобрести препараты и расходные материалы для Вашего красивого бизнеса в нашем интернет-магазине по привлекательным ценам. Мы доставим Ваш заказ не только по Челябинску, но и в любую точку России!
Челябинск, Свердловский пр., 2, 201
(351) 247-56-44
Магнитогорск, Ленина, 89, 507/5a
+7 (932) 232-71-11
Филиалы в Миассе, Троицке, Златоусте, Южноуральске
+7 (932) 232-70-00
Филиал в Кыштыме
+7 (932) 232-72-22
Будьте красивы, благополучны и уверены в себе вместе с Jeternel!